1.Вычисли 21 : 3 * ( 48 – 38 ) =4 * 7 – 9* 1 + 28 =( 74 – 50 : 10 ) + 25 : 5 =2.ЗадачаНачерти

квадрат со стороной 3 см. Вычисли периметр разными способами. 3.Запиши все формулы нахождения периметра прямоугольника.4.Реши задачуВ магазин привезли 24 кг конфет, а сушек в 4 раза меньше. Сколько всего продукции привезли в магазин?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО СОЧ!!!!БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

1.21:3*(48-38)=70

4*7-9*1+28=47

(74-50:10)+25:5=74

2. 1сп.: Р=3см+3см+3см+3см=12см

2сп.:Р=(3см+3см)*2=12 см

3.Р=а+b+a+b

P=(a+b)*2

4. Конфеты-24 кг

Сушки-? кг,в 4 раза меньше

Всего-? кг

24+(24:4)=30(кг)

Ответ:всего 30 кг.