0-(+1)= ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Відповідь:

0-(+1)=0-1=-1

Покрокове пояснення:

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение: