Купили 3 марки по 9 р. и 4 открытки по 20 р.На сколько больше рублей заплатили за открытки,чем за

марки? Реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
(4*20)-(3*9)=80-27=53 на столько больше заплатили за открытки, чем за марки