Срочно! 7. Найдите значение выражения-(-(-а)),если а= -6,48 8. Найдите число 40% которого равны

2/15 числа 150 4. Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами -162,5 и 437,8 10. Между какими целыми числами на координатной прямой, в порядке увеличения, расположены числа: А) - 0.79; B) - 5.13; C) 1.25; D) 13.95; С решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
7)  -(-(-a))= -1* -1 *-1 *a = -a. Если a= -6.48, то -a = 6.48
8) 2/15 от 150 это 20.  Если 20 это 40%, то 20/40=x/100    x=100*20/40=5
4) 162 отрицательных, ноль и 437 положительных. 162+1+437=600
10)
a) между -1 и 0
b)Между -6 и -
c)Между 1 и 2
d)Между 13 и 14