помогите решить плиииз2 кв м 7 кв дм-20012 кв см=?6 куб м - 2030 куб дм= ?8л + 6000 куб см= ?6ч 17

мин + 5 ч 27 мин = ?8 мин 59 сек - 3 мин 12 сек = ?7 т15 ц + 155 ц= ?6 ц 34кг - 6 кг 34 г =?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

2 м2 7 дм2 - 20 012см2= 20 700см2  - 20 012см2=688см2

2 м2 7 дм2 =20 700см2

6 м3 - 2 030 дм3=6 000дм3 - 2 030дм3=3 970 дм3  или 3 м3 970дм3.

6 м3=6 000дм3

6ч 17мин + 5ч 27мин=11ч 44мин

8мин 59с - 3мин 12с=5 мин 47с

7т 15ц + 155ц= 85ц +155ц=240ц

7т 15ц=85ц

6ц 34кг - 6 кг 34г= 634 000г - 6 034г=627 966г или627кг 966г

6ц 34кг= 634 000г

6кг 34г=6 034г

8л + 6 000см3= 8дм3 +6 дм3 =14дм3

6 000см3=6 дм3

8л = 8 дм3