4 целых 1/6 - 2 целых 4/21 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.
4 1/6-2 4/21=4 7/42-2 8/42=3 49/42-2 8/42=1 41/42
Отвечает Raud Angelina.
4 1/6 - 2 4/21=3 7/6 - 2 4/21=1 41/42
ответ: 1 целая 41/42 дробь