В тексте всего 60 иностранных слов. учащиеся смогли перевести 19/ 20 текста. сколько слов не смогли

перевести учащиеся?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
19/20 = 57/60
60 - 57 = 3
Ответ: 3.