3. Реши уравнение:(80* 7 - 630:9): x = 550 - 6 * 80​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

х= 7

Вот, надеюсь помогла

0 1
Отвечает Бебина Влада.
(80•7-630:9):х=550-6•80
(560-70):х=550-480
490:х=70
490/х=70
490=70х
70х=490
х=490:70
х=7
0 1