6. Округли перiодичнi дроби до тисячних і обчисли: 1) 2,(513) + 4,9 - 0,2(45); 2) 2,17(3) -0,(7)

+ 4,(31).​

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,(513) + 4,9 - 0,2(45) = 2,514 + 7,9 -0,245 = 10,169.

2) 2,17(3) -0,(7) + 4,(31).​=2,173 - 0,778 + 4,313 = 5,708.