Вычислить 3 2/5-4/5+4/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.
17/5-4/5+4/15=13/5+4/15=39/15+4/15=43/15=2 13/15
Отвечает Кищенко Валерия.
(17*3-4*3+4)/15=(51-12+4)/15= 42/15=2 целых 12/15=2.8