Три в икс степени равно 27


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.
Икс = 3,так как 3 в 3й степени равно 27

Отвечает Павлик Женя.
3^x=27
3^x=3^3
убираем основания так как это показательное уравнение.
x=3