Построить график уравнения 2х+y=5 x+3y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Айкуркем.
2x+5x=y+3y=7
7x=4y=7.
Отвечает Полярная Ульяна.
Пожалуйста сейчас еще одна фото