Пожалуйста помогите 2²×6+(8³-5³+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.
2^2=4
4*6=24
8^3=512
-5^3=125
512-125+4=391
391+24=415
Отвечает Биличенко Виктория.
*сам пример не стала писать

1. 2²=4 и раскрываем скобку
т.к перед скобкой + , то просто выкидываем их
4*6+8³-5³+4

2. продолжаем решение:
24+512-125+4=415

ответ: 415