Заполни таблицу. Представь число 11 в виде суммы. Запиши соответствующие разности. Найди их

значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Попельнюхов Дима.
11-2=9- это разность, чтобы найти второе слагаемое
2+9=11

11-4=7
7+4=11

11-6=5
5+6=11

11-8=3
3+8=11