Вычислите 2:0,5+(31-29,3)*3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
31-29,3=1,7
2:0,5=4
1,7*3,6=6,12
4+6,12=10,12
Отвечает Сейтмефеев Решат.
10,12 получается!)))))))))