Двое судей начали одновременно движение навстречу друг другу от двух пунктов и встретились через 20

минут.Сколько метров между пунктами,из которых вышли судьи,если первый судья делает 12 шагов в минуту,а второй 10 шагов в минуту?Длина шага у обоих судей в среднем равна 80 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Луферова Полина.
1) 12+10=22 шага/мин скорость сближения 
2)  22*80=1760 см/мин скорость сближения в см
3) 1760*20=35200 см или 352 м расстояние между пунктами

Ответ 352 м расстояние между пунктами
 Думаю,что так)Помогла как смогла.