Найдите величину по её дроби: 1) ее равны 16 м. 2) ее равны 30 дм. 3) ее равны 15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Айгузель.
1) 16 :  \frac{4}{7} =28
2) 30 :  \frac{5}{8} =48
3) 15 :  \frac{3}{10} =50