7¼-3¾ срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4_1/4-3/4=3_4/4+1/4-3/4=3_5/4-3/4=3_2/4=3_1/2

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

7¼-3¾=4 2/4

відповідь 4 цілих дві четвертих