Цена одного слова 2 монеты количество слов в телеграмме 10


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
1 слово=2 монетам
10 слов= 2*10=20 монет
Отвечает Зиновина Ольга.
Телеграмма стоит 2*10 = 20 монет