(95-x)+45=184 СРОЧНО ДОПОМОЖІТЬ РІШИТИ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.

44

Пошаговое объяснение:

х=184-95-45

х=44

на тебе ответ

Отвечает Алалыкина София.

Ответ:x=-44

Пошаговое объяснение:

95-x+45=184

140-x=184

-x=184-144

-x=44

X=-44