Допоможіть будь ласка 4¹⁶×(4²) 4⁷×(4³)⁴ ДАЮ 40 БАЛІВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

4¹⁶×(4²) 4⁷×(4³)⁴ = 4^(16+2) * 4^(7+3*4) = 4^18 * 4^19 = 4^(18+19) = 4^37