3Haйдu чucлo 80% яkoго дoрiBHююtь 48


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

Відповідь:

60

Покрокове пояснення:

48 - 80%

x - 100%

x=48*100/80=4800/80=60