Решите уравнение : 2х- 0, 1 =3х +0, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.
-x=0.2
x=-0.2 всё готово
Отвечает Людвикевич Арина.
2х-0,1=3х+0,1
2х-3х=0,1+0,1
-х=0,2
х=-0,2
2×(-0,2)-0,1=3×(-0,2)+0,1
-0,4-0,1=-0,6+0,1
-0,5=-0,5