Срочно!!!!! 9724/10000 поділити до нескоротного дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

\frac{9724}{10000} =\frac{9724 : 2}{10000:2}=\frac{4862:2}{5000:2}=\frac{2431}{2500}