|7-y|=-2 |2x-5|=0 |4x-3|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамина Влада.

 |2x - 5|  = 0
2x - 5 = 0
2x = 5
x =  \frac{5}{2}
 |4x - 3|  = 0
4x - 3 = 0
4x = 3
x =  \frac{3}{4}