Допоможить 0,705+8,205


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.

Відповідь: 8,910

Пояснення:       +0705

                              8205

                                8,910

                             

Отвечает Катанаев Артём.

Ответ:Добрый день!

1) 7,19 + 29,43 = 36,62

2) 0,705 + 8,205 = 8,91

3) 5,98 + 0,042 = 6,022

4) 9,81 – 1,429 = 8,381

5) 71,8 – 19,08 = 52,72

6) 43 – 4,19 = 38,81

Пошаговое объяснение:Если нужно в столбик,добавлю фото