Зная что 100м2 =1а запиши значение площадки беговой дорожки


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
Я уже видела эту задачу и поэтому помню условие которое здесь не указано.
2*400=800 кв.м-площадь дорожки
800:100=8 а
Отвечает Матвеев Валерий.
P=2(a+b)=2(2+400)=804 м
S=ab=2*400=800 м 2