Решить пример -70 +(+20) +(-80)+(-60)+(-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.
-70+(+20)+(-80)+(-60)+(-20)= 
Объеснение.
-70 остается прежним. +20 и (-20) - убираем.
У нас остается: +(-80) и +(-60). +(-80)= -80. +(-60)= -60
И тогда полечется -70-80-60 = -210
* пиши только то что я выделила жирным шрифтом))