Математика 5 класс Н. Я Вилекин стр 48 задание 290 291


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ: внизу ответ (2013 год учебник)

Пошаговое объяснение:

a) 6112 + (1596 - 496) = 6112 + 1100 = 7212;

б) (1823 - 1723) + 846 = 100 + 846 = 946;

в) (95 837 - 95 137) - 198 = 700 - 198 = 502;

г) (8593 + 1407) - 999 = 10 000 - 999 = 9001.

Отвечает Лис Денис.
Пошаговое объяснение:
a) 6112 ÷ (1596 - 496) = 6112 + 1100 =
7212;
6) (1823 - 1723) + 846 = 100 + 846 = 946;
B) (95 837 - 95 137) - 198 = 700 - 198 =
502;
г) (8593 + 1407) - 999 = 10 000 - 999 =
9001.