!Представьте в виде десятичной дроби 3/4 5/8 7/4 83/25 5 целых 1/2 70 целых 3/75 4 целых 21/84


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.
3/4=0,75
5/8=0,625
7/4=1,75
83/25=3,32
5 1/2=5,5
70 3/75=70,04
4 21/84=4,25