Рабочий должен был сделать 120 деталей За 5 часов но он увеличил производительность труда на 8

деталей в час Сколько деталей рабочий делал в час

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.
120/5 = 24 деталей/час   24 + 8 = 32 детали/час
Отвечает Андруцкий Даниил.
120:5=14 (количество деталей за час)
14+8=22 ( количество деталей за час по увеличении объема работы на 8 деталей)