Токар на старому верстаті за 1 год виточує 3 деталі, а на новому 8 таких деталей. На скільки більше

деталей виточить токар на новому верстаті, ніж на старому, 7 год? ( Розв‘яжіть задачу двома способами) Допоможіть будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Жалсанова Даяна.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

3*7=21(д.) -на старому верстаті за 7 год.

8*7=56(д.)-на новому верстаті за 7 год.

56-21=35(д.)

в.:На 35 деталей