В коробке было 45 плиток шоколада.На подарки для детей младшей группы детского сада взяли 18 плиток

шоколада,а для детей старшей группы -16 плиток.сколько плиток шоколада осталось в коробке ?реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Свиленок Ваня.
1 способ:
45-(18+16)=45-34=11
2 способ:
1.45-16=29
2.29-18=11
Отвечает Голяев Никита.
18+16=34
45-34=11

вооооот