Как решить пример 15-3*4+2*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.
Первым всегда выполняется умножение и деление:
1. 3*4 = 12
2. 2*4 = 8
Дальше подставляем: 
15-12+8 
15-12 = 3
3+8 = 12
Ответ: 12
Отвечает Onyshchuk Angelina.

1. 3*4 = 12
2. 2*4 = 8

15-12+8 
15-12 = 3
3+8 = 12
Ответ: 12