12 2/5 - 5 3/4=? 6 3/10 - 4 7/15=? 9 5/18 - 1 7/12=? 8 7/15 - 2 17/18=? 8 2/3 - 7 5/7=? 7 3/16 -

1 5/24=? пж бистро виручайте

Ответы на вопрос

Отвечает Черменина Диана.

ОТВЕТ НЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Ширшов Ваня.

1) 12 2/5 - 5 3/4= 6 13/20

2) 6 3/10 - 4 7/15= 1 5/6

3) 9 5/18 - 1 7/12= 7 25/36

4) 8 7/15 - 2 17/18= 5 47\90

5) 8 2/3 - 7 5/7 = 20/21

6) 7 3/16 - 1 5/24 = 5 47/48