1/4+0,7 0,08+1/5 Можете пж срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Соня.

Ответ:

1) \frac{1}{4}  + 0.7 = 0.25 + 0.7 = 0.95 \\ 2)0.08 +  \frac{1}{5}  = 0.08 + 0.2 = 0.28