В коробке лежало 64 ручьки.в 4 наборах по 7 ручек и в нескольких наборах по 9 ручек.сколькт было

наборов с 9 ручками.

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.
1) 4 * 7 = 28
2) 64 - 28 = 36
3) 36 : 9 = 4
Выражение: (64 - 4 * 7) : 9
Ответ: 4
Отвечает Сиротина Кристина.
В наборах по 7 ручек лежало 7×4=28
в наборах по 9 ручек 64-28=36
36:9=4 набора по 9 ручек