Я вас прошу пж!! 3 номера 4 ненадо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
S=pi*R^2
28,16=3,14*R^2
R^6=9
R=3
D=2R
D=2*3=6
Ответ:6