1/3+7/10 Допоможіть Оаомльомрсдтлмрчнпштшанадолмгалилп


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

Відповідь:

1 1/30.

Покрокове пояснення:

1/3 + 7/10 = 10/30 + 21/30 = 31/30  = 1 1/30.