Знайдіть різницю чисел: 1) 12000 і 650 2) 9876 і 1231 3) 15764 і 5764 4) 18535 і 8035


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Відповідь: 1) 11350 2)8645 3)10000 4)10500

Покрокове пояснення:

Отвечает Езерский Родион.

Ответ:

1)12000-650=11350:10=1135

2)9876-1231=8645:10=864,5

3)15764-5764=10000:10=1000

4)18535-8035=10500:10=1050