Длина прямоугольника равна 11 см. Она на 7 см больше.чем ширина.Найди ширину прямоугольника.Вычисли

его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
1). 11-7=4 (см) ширина прямоугольника; 2). (11+4)*2=30 (см) периметр.