Сумма длин двух разных сторон прямоугольника равна 7 сантиметров найдите периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.
Периметр-это сумма всех сторон.
Раз 2 стороны=7 см,то две другие тоже 7 см.
P=7+7=14 (см)
Ответ:периметр прямоугольника равен 14 см.
Отвечает Оганян Михаил.
7+7=14(см)
Ответ.Периметр квадрата равен 14 см.