Начерти прямоугольник длинной 4 см и ширина 2 см,вычисли его периметр и площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Бэлла.

2(4+2)=12 см периметр

4*2=8 см^2 площадь

Отвечает Голец Оля.

Р=(4+2)*2=12(см) это переметр
S=4*2=8²(см) это площадь