Представьте число в виде неправильной дроби: 3 2/3; 4 1/7; 6 2/5; 2 3/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.
3 2/3 = 11/3 ;
4 1/7 = 29/7;
6 2/5 = 32/5;
2 3/10 = 23/10