(4/5 -0,9-0,225)8/13 дробь 2/5:8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
(-0.325)*8/13*2/5:8=-0.2* \frac{2}{5} / 8 = 
-\frac{2}{10} *  \frac{2}{5} / 8=  -\frac{10}{8}
 = -1.25