Найди пары равных дробей и запиши соответствующие равенства - 3/4 , 12/20, 10/12 , 15/20 , 8/18 ,

15/15 . раздели число 84 на два числа в отношении 3 : 4 . на отрезке АВ отмечена точка М так , что АМ = 1/4 АВ . тогда выражение отношения АМ : МВ = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.
3/4=15/20, 12/20=8/18