Помогите!!! Дам 50 балов! 148 + x = 567 +129


Ответы на вопрос

Отвечает Дремлюга Вова.

Ответ:

148 + х = 696

х = 696 - 148

х = 548

Отвечает Кудра Стас.

148 + х = 567 + 129

148 + х = 696

х = 696 - 148

х = 548