Ответьте пожалуйста на все пункты: 1) ширина садового кольца в Москве 55 м Можайское шоссе на 20 м

шире Тверской улицы, а Тверская улица на 15 м уже Садового кольца. Найди ширину Можайского шоссе. Если можно, запиши более удобную формулировку задачи. 2)Сколько обратных задач можно составить к данной? 3) Составь и реши одну из обратных задач. Если что решать эту задачу не надо,а обратную надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.
С.кольцо=55м
М.шоссе=55+20=75м
Т.улица=55-15=40м
Ответ:ширина Можайского шоссе равна 75м