Икс плюс 25=8 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Динара.
Х+25=8*5
х=40-25
х=15
Вот и всё)

Отвечает Кот Ксения.
X+25=40
x=40-25
x=15
Ответ 15