СРОЧНО, работа ещё 10 минут, помогите 9 — 4(9 + 2x) = 13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанников Данил.

9-4(9+2х)=13

5(9+2х)=13

(9+2х)=13:5

(9+2х)=2,6

2х=2,6-9

2х= -6,4

Х= -6,4:2

Х= -3,2

Ответ: -3,2

Вроде так)